Как вернуть уважение в классе?

лена 24.03.2011

У меня проблемы в классе, меня никто не уважает,так как одна девчонка пустила про меня не хорошие слухи. как вернуть уважение в классе и поднять уверенность в себе?

Лена, вернуть уважение в классе можно, если вы сами не потеряете уважение к себе. Не обращайте внимание на слухи, вообще никак на них не реагируйте и главное не оправдывайтесь. Ведите себя так как-будто ничего и не было и вы понятия не имеете в чем собствено дело. Если своим поведением вы не будете подтверждать слухи, о них скоро забудут.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга