Я превратилась в жертву

Аля 17.03.2015

Здравствуйте. Нахожусь я очень в депрессивном состоянии. Дело в моих отношениях с моим гражданским мужем. У нас сложные отношения на протяжении года. Он ревнивый до безумия. Я стала полностью подчиняться тому что он требует. Ходить везде с ним: к подругам,в фитнесс центр, по магазинам. Мы не раз расставались, но я сама прибегала к нему и снова сходились. Когда мы расстались я оказалась беременной, сошлись снова. Но на втором месяце у меня произошёл выкидыш. Беременность проходила тяжело. И он бросил меня на второй день в больнице. Потом через две недели мы снова сошлись. Он человек не уравновешенный, может руку поднять, вспылить по пустяку, но потом резко успокаивался. Он был женат и жена ушла от него из за его характера. Могу перечислить все его недостатки и достоинства. Но вот недавно всё шло хорошо. он поменял работу, работает рядом со мной, то есть мы всегда вместе вне рабочее время, взял машину в кредит. Живём в его квартире. Всё шло хорошо. И я решила заговорить о том чтобы зарегистрировать наши отношения, но он очень стал агрессировать даже руку поднял за то что я типа давлю на него. Для меня это непонятно и ужасно. Раз он говорит что любит меня, а я его в чем дело. Говорил денег нет. Потому что кредит. Я сказала что не хочу большую свадьбу, а хочу лишь платье и всё. На что он мне ответил копи. Хотя я все деньги приношу домой. Вообще меня он как человек даже не устраивает, дело во мне, я зависима, ухожу и жить без него не могу, сама прибегаю обратно, а он и первых шагов не делает. Я настолько устала от таких отношений, что у меня навязывались мысли о самоубийстве. С ним разговаривать пробовала, но он слышит только себя. Он Эгоист. Не считает себя никогда виноватым. Во всём всегда я виновата. Я стала жертвой, хотя ему перечу и говорю сказать мои ошибки. Он очень хорошо выкручивается. И мне становиться противно от самой себя, я себя не люблю и не уважаю что это терплю. И не могу уйти раз и навсегда. Пробовала, не по получалось. Помогите, мне 30 лет. Я хочу семью, детей, а что у этого человека на уме я не пойму, хотя говорит что любит. Я стала очень ранимой, стала часто плакать и вообще мне нужна помощь специалиста. Хочу сходить к психологу, но не знаю одной идти или с ним, чтобы сохранить отношения либо уйти навсегда. Одну то он меня ещё и никуда не отпустит.

Аля

Хочу сходить к психологу, но не знаю одной идти или с ним, чтобы сохранить отношения либо уйти навсегда.

- если вы сами не знаете, что вы хотите, то можете придти к психологу в Сочи одна и уже на этой встрече определитесь, что же на самом деле вам делать дальше со своей жизнью и отношениями в ней.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти