Ненависть и ее проявления

Антон 16.03.2015

Как называется ненависть мужчины по отношению к другому мужчине или же к мужчинам в целом? Есть ли какой-то термин, который определяет данное отношение.И что делать,если это проявляется у меня уже около 6 лет(Но в открытую я это не демонстрирую),в данное время мне 18.

Здравствуйте, Антон!

Это называется гомофобия как нелюбовь к людям их отдельным проявлениям.

Хотя чаще гомофобией называют ненависть к гомосексуальным проявлениям в обществе.

Сложно сказать, что это может быть у Вас - от психотравмы до латентного гомосексулизма. Есть методики, которые позволяют определить достаточно точно рисунок Вашего характера.

Проблема в том, что с тестами должен работать с Вами профессионал. Сетевая интерпретация просто никуда не годится и вреда приносит гораздо больше чем пользы.

Буду ждать Вас на консультацию. Необходимый тестовый материал имеется.

Желаю Вам терпения и здравомыслия. Всего хорошего. Обращайтесь.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург