Я хочу быть интересной людям

Марина 16.03.2015

14 лет, Здравствуйте! Такая проблема, у меня мало с кем я могу хорошо общаться, всего 1 человек, я могу легко с кем то подружиться, поболтать на первых порах, а потом все, я незнаю о чем разговаривать человеком, как привлечь его, все время зову куда нибудь всех кто есть, они либо не хотят, либо идут, но я незнаю о чем разговаривать и вскоре им становиться скучно, тоисть я хочу быть интересной людям, что меня звали, со мной хотели общаться, но незнаю, просто не получается, у меня одна подруга детсва, и все и то я ее только зову куда нибудь, от этого обидно и очень горько, как стать интересным человеком? Чтобы со мной хотели провести время, поболтать, ну спрошу я о чем нибудь, мне ответят и наш разговор окончен, тоисть слезы на глазах и незнаю что делать, скажу что нибудь, да еще и посмеются только надо мной, помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Марина!

Вы хотите быть не столько интересной, сколько популярной. Все хотят признания.

Можно заниматься спортом, можно иметь богатых родителей, можно быть веселой и красивой, можно быть умной.

Есть еще мнооожество вариантов. Для всех нужно работать над собой. Выберите желаемый образ, разработайте стратегию и вперед!

Простите,  волшебство не мой профиль.

А вот если хотите все сразу и без усилий - советую почитать сказки: там довольно популярно написано к чему приводит желание халявы.

И начинайте с уроков - грамотность придется подтянуть:))

Желаю Вам сил и терпения. Все получится.

Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург