Измена девушки

Артем 16.03.2015

Здравствуйте. У меня большая проблема, хоть со стороны это может казаться не так. Я встречаюсь с девушкой больше 2х лет. Мне 26, а ей 20 лет. Мы оба учимся, я на психолога, она на хирурга. Но мы на расстоянии большом и видимся не часто. До прошлого лета она была девственна, но тогда и был первый секс у нас, но стоило мне уехать и она через неделю изменила мне с человеком которого считала другом, он постоянно около нее крутился. Но об ее измене я узнал только неделю как. Она почти год молчала. Я нахожусь в каком то помутнении рассудка, не могу совладать с эмоциями, в голову лезут сцены с ее изменой. Не понимаю почему я начал расспрашивать ее буквально о мелочах ее летнего романа. Из сказанного ею я понял что сексуально я полностью проиграл во всех пунктах, заканчивая что член длиннее у него. Она говорила что во время секса через пару минут перестает меня чувствовать и оргазм редчаший случай типа - вот вот что то подошло и сразу исчезло, а с ним оргазм почти минуту и во всех позах. Измена и полный проигрыш в сексе меня просто уничтожили, от самооценки и самоуважения, уверенности и следа не осталось. Я деморализован. Но я люблю ее и она говорит что то же любит меня. Она сказала чтобы я не сравнивал, типа там был просто секс от налетевшего на нее сексуального влечения после потери девственности. Как мне избавиться от чувства слабости перед этим парнем, что я ему проиграл по полной? измену простить я смогу, через неделю обдумываний я взвесил все и причины нашел, но то что не могу ее удовлетворить это меня обескураживает. А если я буду это делать как он то мне кажется я буду ему уподобляться и мне это омерзительно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артём.

Почитайте -Измена...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype