Жена говорит, что не любит меня

Евгений 16.03.2015

Добрый День!!! Мы с супругой живем почти 11 лет (гражданский брак). У нас замечательная дочь ей 10 лет. Как и во многих семьях всегда присутствуют мир,лад,ссоры,трения.Так вот несколько лет назад во время ссоры Оксана (так зовут жену) мне сказала что меня не любит (тогда я не воспринял ее слова всерьез)после этого много чего было и хорошего и не очень хорошего.Хотя за все то время что мы вместе никогда не позволял себе мысль (пойти налево).Недавно точнее накануне 8 марта Оксана со своей подругой Леной (она крестная нашей дочери)пошла в кафе я ее отпустил еще неделю назад(плохих мыслей и поводов недоверия не было)все было как всегда .Я уложил дочь спать и сел ждать прихода Оксаны с кафе.В 3,59 ночи я ей позвонил спросив когда придешь ???Она ответила что уже около подъезда и сейчас поднимется. Я закурил сигарету и жду ...Через 2 минуты ее нет вышел в подъезд и глянул в окно внизу стояла машина с включенными фарами не обратил внимания ну стоит и стоит что тут такого докурив сигарету я закурил еще одну жены все нет тут решил спуститься выхожу из подъезда жена тут выходит из машины(типа такси) и мы молча поднялись.Уже дома без крика спокойным и ровным голосом я спросил сухим голосом (во рту все пересохло) -КАК это называется дай мне свой телефон.Она протянула мне телефон я просмотрел журнал звонков и обратил внимание на то что был входящий звонок точнее два звонка от контакта Максим которого раньше не было(я принципиально не роюсь в телефоне жены). я многих людей с которыми жена работает знаю и по имени Максим никого нет.Я спросил -Это кто такой? Она ответила что знакомый и он ей чужой .Я начал возмущаться что за знакомый который звонит в 03,38? ответила что переживал за меня доехала ли я. Я не понимал как знакомый который чужой звонит в это время суток и переживает доехала ли ты? На это она мне ответила что не хочет со мной разговаривать об этом. Про машину у подъезда: Спросил про машину она ответила что это парень из кафе в котором она отдыхала и он предложил ее подвезти чтобы на такси не тратилась.А почему не поблагодарила и сразу не вышла из машины а осталась в ней сидеть.В ответ услышал такой бред - он в нашу школу привозит иногда свою племянницу. я был в шоке -Как можно разговаривать с незнакомым человеком о том что он иногда привозит в нашу школу племянницу. На следующий день я все таки выпытал про этого Максима .Оказалось что они познакомились в том же кафе и со слов Оксаны просто для общения. С этими словами моя любимая поехала на работу. Зная его телефон сперва хотел позвонить ему наговорить всего короче обозвать всеми известными мне словами. Через минуту подумал стоп так не пойдет звонить не стал пошел другим путем.благодаря интернету я Нашел того самого Максима по номеру телефона и также нашел его в соц сетях единственное что мне не известно так это его адрес проживания(мне это ни к чему).Так вот в соц сетях у данного персонажа в друзьях исключительно девушки в возрасте от 23 до 31 года также он состоит в группах пикап направления например как замутить с телкой за минимальное время с минимальными затратами. проанализировав эту информацию понял что этот человек пикапнул Оксану ( в свое время еще до Любимой так же знакомился с девочками лил в уши то что они хотели услышать).понял что это не серьезно и отпустил ситуацию.Лена крестная дочери некоторое время назад развелась с мужем (Ваня ей изменял не скрывая) осталась с двумя детьми (он ей оставил машину). Похудела стала следить за собой оставляла детей своей матери и стала часто ходить по кафе после полуночи причем регулярно звала с собой Оксану. Я не думал ей запрещать общаться тем более Лена ее единственная подружка.Сейчас работаю. Некоторое время назад я остался без работы (не работал 3 месяца) дома делал все готовил убирался мыл пол делал с ребенком уроки. Сам я домосед не особо люблю куда то ходить. и однолюб. Я ее люблю всем сердцем и душой несмотря на то что интим 1-2 раза в месяц .Бросил курить занялся спортом мой возраст 33 года Оксане 32 года работаю продавцов быт/техники

Оксана заведующая в магазине

Что мне делать ведь жизнь без нее теряет весь смысл.Про дочь мало написал потому что с дочерью все отлично.

Была мысль пойти добровольцем на Донбасс (вовремя отговорили)решил измениться в очередной раз уже кардинально(она мне в ответ - я меняться не буду и не хочу) предложил ей сходить к психологу отказывается -никуда и ни к кому я не пойду это все равно ничего не изменит

Почему раньше не ходили к психологу потому что я в свое время учился на психолога (не доучился)3 семьям моих друзей помог в трудной семейной ситуации которые не распались благодаря мне.Жена так и говорит -другим помогаешь а себе не можешь .

какая ирония((((

С финансами у меня сейчас мягко говоря трудно однако работаю над этим вопросом вроде что то получается

Борячек Ольга Святославовна

Добрый вечер , Евгений . Спасибо вам за подробное изложение ситуации . Конечно, в лучшем варианте , вам прийти вместе на семейную терапию . Я поняла что жена ваша не изъявляет такого желания и пока мы ни чего с этим сделать не можем. По письму поняла что вы добрый , надежный и заботливый мужчина , желающий сохранить отношения и вернуть любимую женщину, вернДоброго дня , Евгений . Спасибо вам за подробное изложение ситуации . Конечно в лучшем варианте , вам придти вместе на семейную терапию . Я поняла что жена ваша не изъявляет такого желания и пока мы ни чего с этим сделать не можем. По письму поняла что вы добрый , надежный и заботливый мужчина , желающий сохранить отношения и вернуть любимую женщину . Вернуть ее внимание и ее любовь . Очень
хочется вам помочь , много теплоты было пока я читала про вас и ваше отношение к семье , жене . Евгений , знаю одно что желание и обращение за помощью , несет только позитивный опыт и динамику в ситуации . Тяжело говорить про две стороны , когда слышишь только одну . Так что вы можете начать менять что то и без ее активного участия . Я за ваше счастье и гармонию . Так начинайте действовать . Знайте что у вас есть на кого опереться и с кем пройти эту ситуацию . Обращайтесь , обязательно разберемся ! уть ее внимание и ее любовь . Очень
хочется вам помочь , много теплоты было пока я читала про вас и ваше отношение к семье , жене . Евгений , знаю одно что желание и обращение за помощью , несет только позитивный опыт и динамику в ситуации . Тяжело говорить про две стороны , когда слышишь только одну . Так что вы можете начать менять что то и без ее активного участия . Я за ваше счастье и гармонию . Так начинайте действовать . Знайте что у вас есть на кого опереться и с кем пройти эту ситуацию . Обращайтесь , обязательно разберемся !

Борячек Ольга Святославовна, психолог в Москве