Бросил парень, и не сказал о причине

Елена 15.03.2015

Здравствуйте!

Посоветуйте, как себя вести в данной ситуации.

Познакомилась через нет с парнем - встретились. Все было ок. Потом он мне постоянно звонил, раз по 10 на день, общались. Вроде поверила что понравилась ему. И тут ночью после полуночи звонит с его телефона девушка и спрашивает кто я ему и говорит что она его девушка. Я сказала что просто знакомы. Потом он утром мне сам звонит и говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним. Я сказала что звонила его девушка... на что услышала ответ - то какие-то курвы звонят... В общем, сказал не хочет это вспоминать. Ну я думаю, ладно, бывает .. может не любил ее и мы ж не вместе, нету у меня прав его обвинять пока... Пригласил на встречу потом, я пришла. Начали встречаться. Он вел себя хорошо, и потом начал ко мне в гости приходить постоянно. Приходит, звонит, приносит цветы, продукты и т.д. Это все длилось недели 3 ... а потом он поехал в гости (о чем предупредил что будет занят в выходные), ну я ему пожелала удачного отдыха, не звоню... и он не звонит... 4 дня он не звонил и тут я испугалась - раньше по 10 раз звонил, а тут мало ли что.. позвонила сама - нет ответа ни на звонки ни на смс. я уже написала - живой ли ты. через день пришел ответ смс - у меня все ок. и не звонит опять 2 дня. я уж не вытерпела и сама позвонила, но зря... он сказал что подумал и решил что не хочет никаких отношений. он просто проигнорировал меня и все и ничего не хотел объяснить .. короче, меня это взбесило и я позвонила еще пару раз ему а он наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить! я и не звоню уже. а говорил что любит ... раз любил, то почему не обратил внимания на мои переживания ... и сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает ...теперь в общем уже месяц прошел, от него никаких ни звонков, ни смс .

Голышева Евгения Андреевна

Елена

Бросил парень, и не сказал о причине

Елена, он вам "сказал" о причинах - только не словами, а своим поведением. Примерно вот таким:

Елена

говорит что не помнит о чем мы разговаривали с ним

Елена

какие-то курвы звонят

Елена

наорал на меня и сказал что морду мне набьет если буду звонить!

Елена

сказал - кому нужна такая женщина которая так переживает

Лживость, грубость, бепринципность, жестокость. Вот это и есть его ответы на все вопросы. Он ТАК относится к людям, и для него отношения с женщиной подразумевают именно это. Он не завершил до конца отношения с предыдущей девушкой, поробовал с вами, но, видимо, прошлое для него было важным. Другой вопрос: форма поведения, и то, что он травмировал вас своей грубостью, но это уже вопросы к нему. А вот причина, по которой вы решили закрывать глаза на его очевидную ложь и грубость - это уже вопрос к вам. И почему продолжаете искать в себе причины расставания, мучиться и думать над этим. Цените себя. Это просто такой человек - невоспитанный и умеющий обращаться деликатно с чувствами окружающих. Вы здесь не причем. Он поступает так со всеми. А то, над чем следует задуматься - почему же вас привлекает такое поведение...

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва