Как доверять мужу, и как изменить характер?

люба 10.03.2015

Я встречалась с парнем дождалась его из армии мы сразу после армии начали жить вместе.Но у нас притирка все дела мы часто расставались и от него съезжала но быстро сходились обратно а в этих перерывах он гулял по бабам и с ними переписывался я какое то время об этом незнала но в итоге все всплывало было больно но я прощала потому что любила.мы могли расстаться я от него съезжала приезжала домой заходила в его социальную сеть а он другой уже пишет я тебя люблю! Но потом он ко мнн пришел и говорит я тебя люблю и ни кто мне не нужен и сделал мне ребенка в ия была счастлива вышла замуж но сейчас жизнь превратилась в ад у меня паранойя что он мне изменяет всегда и везде я извожу его и себя ужасное недоверие хотя поводов не дает! Мы стали ругаться каждый день он говорит что если я не изменюсь то он уйдет от меня.что же мне делать как доверять мужу и как изменить характер? Ведь у нас малыш!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Люба.

Почитайте -Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype