Как вернуть прежние отношения?

Ангелина 22.03.2011

У меня такая ситуация. Встречаемся три года. Первое время все было просто шикарно, я просто не верила, что ТАК может быть, мы не ссорились, с такой нежностью относились друг к другу, он меня просто на руках носил. Потом его забрали в армию. Год не виделись, т.к служил за тысячи км от дома. Когда вернулся, всё изменилось... Абсолютно не понимаем друг друга, часто ссоримся, не видимся и не разговариваем по несколько дней. Я чувствую себя одинокой, даже когда у нас все хорошо. Друзья говорят, что я себя накручиваю и что он замечательно ко мне относится, мол, со стороны виднее. А я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга, становимся чужими и уже не боимся друг друга обидеть. Неужели мы сами разрушили нашу любовь?!!!

Яковлева Александра Ивановна

     Ангелина, армия, очень меняет мальчиков.

Войти в одну реку дважды нельзя. Как и вернуть Вашего юношу.

Но зато Вы можете присмотреться к мужчине, который с Вами и почувствовать его любовь. Если у Вас трудности с этим самым чувствованием, обратитесь за очной консультацией к психологу, поговорите и развейте все сомнения.

Ждем Вас на приеме!