Как трактовать сон, очень четкий и запоминающийся?

Оксана 08.03.2015

Все дело в том, что я на 8 месяце беременности и у меня гепатит С, так вот снится мне сон, что моя сестра держит будущего ребенка на руках и говорит мне следующее:" Не надо было рожать, из за тебя у него цирроз печени".

Здравствуйте,Оксана.Трактовать просто.Вам снится тревога за здоровье будущего ребенка,так как Вы излишне тревожный человек  позволяете себе иррациональные фантазии,переходящие в сновидения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград