Мне уже надоело быть такой, хочу исправиться

Карина 05.03.2015

Мне 16 лет,учусь в школе,в 10 класс перешла в новую школу,раньше в классе 6-7 я была шустрой девочкой,последнее время я так замкнулась в себе,в обществе я не могу раскрыться,и постоянно тихая,иногда не могу ответить на дерзость,постоять за себя.Мне уже надоело быть такой,хочу исправиться,хочу перестать бояться общества быть открытой,дайте совет что мне сделать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Карина.

У Вас произошли изменения,  - Вы в новой школе. Все непривычно, привыкаете. Это может быть одной из многих причин Ваших переживаний. И Ваших трудностей.

Если говорить более точно, то то, что Вы сейчас не такая, как прежде, может происходить из-за множества причин.

Стоит в них разобраться.

Для этого нужно вместе с психологом работать.

Из Вашего письма я не могу делать выводы, многое неясно.

Если Вы решитесь на работу со мной, то в сети есть координаты, как со мной связаться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).