Паранойя. Изменял или нет?

Кира 30.11.2009

Мне 24 года, есть сын, гражданский, с первым я в разводе. У меня будто бы навызчивая идея и страхи что он мне изменит рано или поздно и уйдет.Недавно он был в командировке я проверила его звонки, смс узнала и нашла девушку с которой он там познакомился, она утверждает что у них была близость, он все отрицает, я запуталась, в голове лишь один вопрос, изменял или нет, я его очень люблю и боюсь потерять, держу себя в руках чтобы не устраивать скандалов, но я так больше не могу.Как с этим жить.я скоро сойду с ума!

Добрый день, Кира! Так кто у Вас гражданский - сын или муж? На Ваш вопрос: как с этим жить невозможно ответить заочно. Необходима психотерапевтическая работа с психологом по пересмотру Вашей системы ценностей и отношения к жизни. Поверьте, Вашу проблему можно решить! Не медлите, и обращайтесь на консультацию к психологу. Если живете в Благовещенске, можете обратиться ко мне по любому из указанных контактов. Если в другом городе, то поищите психолога в Благовещенске у себя. Любви Вам, добра и счастья!