Как выжить в этом мире?

Сабина 01.03.2015

Помогите!Жизнь для меня сущий ад....ни друзей,ни семьи.Дома каждый день скандалы с родственниками,а главное моя дочь это все видит и слышит.С работой проблемы,как только я устроюсь на работу постоянно подставляют как и так названные друзья.В мои 24 года уже 3 условного и скоро сного суд.Уже два раза пыталась покончить жизнь самоубийством,но останавливала мысль о дочке.Не хочу чтобы она выросла без родителей.Что делать,а точнее как выжить в этом мире.Умаляю помогите...

Киселевская Светлана Владимировна

Сабина, кризис - это шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Сабина,согласно описанного вами в обращении у вас огромные трудности в общении с людьми,что  является причиной данной проблемы понять не представляется возможным,пишите вы только о последствиях данной проблемы.Загляните сюда,может это вам поможет разобраться с собственными чувствами и переживаниями

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар