Необъяснимая апатия

Эдвард 21.03.2011

Здравствуйте. Мне 19 лет учусь в университете.

Вот уже как недели 3 необъяснимая апатия.

Ничего не хочу делать ничего не привлекает, все время хочется спать. Прогулки и все в этом роде не помогает, очень раздражителен...

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Эдвард, здравствуйте. Учеба в университете "забирает" много сил и душевных и физических. Возможно вы в конце зимы просто истощились, устали. Банальный гиповитаминоз. Можно попить витамины, ноотропыи как говорится "все пройдет". Возможно это ваш жизненный цикл, нормальный цикл вашей личности. Быть на подъеме, все делать, все успевать, а потом спад, ничего не хочу, не буду, лень, не могу и не хочу. А возможно это начало чего-то серьезногои так просто это не пройдет.

В любом случае, Эдвард, я вам советую обратиться очно к специалисту. Для начала к неврологу, обследоваться. А там и к психологу можно.

Успехов вам, Эдвард.

С уважением Татьяна

Здравствуйте, Эдвард!

Причины у Вашего состояния могут быть разные. Если оно затянулось и не проходит - нужно обязательно обратиться к специалисту, например, к невропатологу. Врач определит причину Вашего состояния, если нужно, назначит обследование, лечение. Во всяком случае, тогда Вы уже точно будете знать, что с Вами происходит. Иногда бывает достаточно 10-20 дней, чтобы Ваше состояние пришло в норму. В любом случае, чем раньше Вы обратитесь за квалифицированной помощью, тем скорее Вам станет легче.

Желаю Вам поскорее поправиться!

С уважением, Татьяна Башмакова.