Недостаток внимания

Юлия 23.02.2015

Здравствуйте. Прошу подсказать как себя вести в моей ситуации. С молодым человеком живём почти пол года. У него есть ребёнок от первого брака, у меня тоже. Живём у меня вместе с моим сыном. Его сын живёт с бывшей женой. Когда начинались отношения, внимание уделялось ( т.е. и позвонит лишний раз, напишет). Что бы видеться со своим сыном уезжает к своим родителям, там ночует. Раньше всегда писал когда там, сейчас никогда. Может игнорировать мои вопросы. Хотя вначале отношений был очень отзывчив. А ещё меня волнует его безразличие в сексе, как и во всём раньше в сексе всё было отлично. Сейчас секс бывает очень редко. И может всё бы ни чего, но ведь мы же совсем немного времени вместе, чувства и страсть так быстро не могли остыть. Я до последнего времени старалась быть спокойной, но сомнения и не понимание дают свои плоды (появилось недоверие). Начинаю спрашивать, что не так, начинает повышать голос. Хотя раньше могли говорить на любые темы без проблем. Говорит надоела я ему со своими претензиями, и это учитывая то, что недовольства я начала высказывать недели три назад. Но ведь мне же хочется понять, что не так, может я виновата в чем нибудь. Помогите

Здравствуйте, Юлия! Вы просите о помощи, но не пишете, о какой! Есть вопрос

Юлия

мне же хочется понять, что не так, может я виновата в чем нибудь

но из Вашего сообщения трудно понять, что Вы делаете не так, очень мало информации, даже не указан возраст.

Думаю, что он Вам ответил сам:

Юлия

надоела я ему со своими претензиями

и ключевое слово здесь "надоела", тем более, что Вы пишете:

Юлия

чувства и страсть так быстро не могли остыть

Поэтому, скорее всего, это особенность вашего молодого человека - быстро "загораться" и быстро "остывать" и Вы здесь не виноваты.

Сколько Вы согласны терпеть еще его холодность в сексе, резкость и раздражение в его словах, невнимание?!! Ответьте сами себе на этот вопрос.  И, если готовы терпеть, то такое поведение будет продолжаться. Если не готовы терпеть, то что хотите ДЕЛАТЬ!? И что готовы делать из того, что хотите?! И если готовы что-то делать, то делайте.

Конечно, я советовала бы обратиться Вам за очной консультацией к психологу. Так как в диалоге со специалистом легче прояснить ситуацию и выйти на проблему.

Успехов Вам!

С уважением, Наталия Борисовна!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск