На счет красоты

Аня 21.02.2015

У меня на теле и на лице волосы, я не знаю как это сказать моему парню. Пожалуйста помогите мне . Я сама девушка мне 16 лет. Ни чем не занимаюсь всегда дома

Аня,даже если он не видел твое тело,он точно видел твое лицо,так?Ты ему нравишься?Зачем тебе разговаривать с молодым человеком на эту тему,полагаю это не самая интересная тема для молодого человека,так?Может тебе стоит поговорить на темы более интересные мужчине.Приготовить вкусный обед,напоить чаем,узнать о его жизни,рассказать о своих мечтах.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар