Ворую у матери

Игорь 20.02.2015

Здравствуйте, у меня проблема. Я ворую у матери. С самого детства, не могу ничего поделать. Беру деньги и трачу на ерунду. Уже 22 года а взял вот опять, хоть и не много но всеравно доверее портиться.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Игорь!

Дети, воруя у родителей деньги, как правило, пытаются "своровать" внимание к себе и любовь...

Могу предположить, что у Вас с матерью непростые отношения. В которых Вам чего-то важного не хватает. И Вы привыкли с детства как бы "компенсировать" эту нехватку, воруя деньги.

Поработайте с психологом над отношениями с матерью. Тяга воровать исчезнет.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы