Я не знаю, кем я хочу быть

Денис 16.02.2015

Мне 17 лет я запутался, вроде у всех в моем возрасте есть стремление к чему то, но у меня уже нет интереса я не знаю на кого учится. Я не умный не богатый, я не знаю кем я хочу быть.

Здравствуйте.Денис.далеко не все в Вашем возрасте знают,кем хотят быть.Даже те,кто думает,что знает,может потом разочароваться.Можно найти специального психолога,который умеет тестировать Ваши способности.По тестам он Вам скажет,в каком направлении Вам искать работу или специальность.В техническом или гуманитарном.Это уже поможет определиться.Также посоветуйтесь с родителями.Например,всегда востребованы строители,компьютерщики,экономисты.Из рабочих профессий хорошо оплачиваются электросварщики,каменщики,токари.Не бойтесь ошибиться.Имея опыт,Вы быстрее разберетесь,что Вам нужно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград