Он меня разлюбил?

Алена 16.02.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема. Есть любимый человек,вместе два года,у нас маленькая дочка,все было хорошо, сейчас он перестает звонить, не хочет прикасаться ко мне или чтобы я к нему прикасалась, секса не хочет, когда обнимаю или целую, намеками отталкивает. Хочу откровенно поговорить,он говорит все хорошо я тебя так же лбблю и все. Что мне делать,они с дочкой для меня все. Он меня разлюбил?

Этот любимый человек- муж? Живете не вместе, раз

Алена

перестает звонить

? Вы не пишете, а тут важно всё. На откровенный разговор имеете право (есть же общий ребенок), но в рамках тех отношений, в которых состоите.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара