Ссоры с любимым человеком

Полина 16.02.2015

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет. У меня есть любимый человек, встречаемся мы около года. Как встречаемся ездим друг другу постоянно так как живем в разных городах, измен нет не с его не с моей стороны, не он не я в клубы не ходим, вместо это каждый день разговариваем по несколько часов по телефону.. С недавнего времени начались ссоры... Можно сказать из-за невнимательности его, а меня все расстраивает до глубины души, стала очень плаксивой. Нет нет и в слезы.. Недавно заплакала только из-за того что любимый разговаривая со мной по телефону играл в примтавку и защел вконтакт.. Недавно было 14 февраля, (за три недели начала говорить как этот праздник важен для меня) он опять же не проявил как мне показал должного внимания к данному дню поздравив исключительно по телефону... Не кто не говорит что нужно при летать или посылать мне букеты цветов в этот день.. Но хотябы просто признаться лишний раз в любви по телефону или проявление в этот день чуть больше нежности... Понимаю что не права, возможно через чур восприимчивая стала! Он уже почещается над мои слезами... Говорю что ты меня не уважаешь, зачем обижаешь, в ответ -"где я тебя обидел? Как я вообще тебя обидеть могу?" Будте добры дайте хоть какой нибудь совет...

Здравствуте, Полина!

Мне кажется, у Вас форменная исетрика. И свзана она, как я понимаю, не телько с вашими отношениями - еще и с предстоящими экламенами и принятием решений.

Успокойтесь - только постарайтесь обойтись без антидепрессантов, это очень вредит здравости рассужденийи мышлений, и двигайтесь дальше.

Не стоит искать виноватых и провоцировать мужчину - примите решение сами. Если высока тревогаи Вы не справляетесь - обращайтесь.

Желаю Вам терпения и любви.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург