Ссора с любимым человеком

Татьяна 05.01.2011

2 года назад я встретила человека мы полюбили друг друга стали вместе жить у нас была семья но потом развелись из за моей ревности,я пересмотрела все свои ошибки и мы померились и стали жить добровольным гостевым браком,но я постоянно ставила вопрос о совместном проживании о том что бы быть вместе но эфекта ноль! Я поставила ультиматум или вместе или никак мы поссорились потом померились но сейчас всё плохо телефон отключен человек изменил номер домой придти не могу к нему мама против и этот человек не хочет этого но он любит я знаю и я люблю хочу вернуть друзья говорят жди дай время успокоиться а я не могу ждать очень плохо без этого человека ищу советы как быть как поступить отгоняю плохие мысли помогите советом , по телевизору показывают как человек приходит к психологу и рассказывает о своей проблеме и он помогает вот и я Вам пишу помогите чем сможете у меня не стандартная ситуация мир рушиться раньше всё что я делала только для этого человека а сейчас руки опустились силы на исходе хочется поговорить с кем нибудь не могу довериться ни кому друзья говорят бросай забудь но они не знают как мы любим друг друга! Да и им довериться не могу как и сейчас этот человек закрылся сидит дома не выходит ни с кем на контакт говорит нужно время а я боюсь потерять это время боюсь помогите советом поговорите со мной Прошу Вас

Закурнаева Екатерина Николаевна

Татьяна, вам сейчас очень тяжело, но всегда есть выход и то, ради кого жить. Если вы испробовали все методы и пути поиска этого человека, если он сам не хочет с вами встречаться, то у вас есть несколько вариантов. Вы можете продолжать страдать дальше, ждать, изводить себя, уйти в работу, заняться интересным делом. Если вы договорились на гостевой брак, то он и воспринимал ваш брак именно так, это не значит. что он вас не любит. Возможно ему так удобно. ему тяжело принять какие-то обязательства, он боиться, что снова будут проблемы. Возможно и он и вы изначально не были готовы к этим отношениям, была страсть. привычка, увлечённость. А любовь ли это, когда тяжело вместе, нет взаимной поддержки и помощи друг другу? Решать вам. Бояться можно долго, а когда жить и радоваться. Попробуйте находить хоть малое удовольствие в каждом дне: снег, солнышко, маленькая победа на работе...