Почему я не смогла закричать?

Мария 14.02.2015

Мне приснилось что я лежу в своей комнате со своей сестрой.. и она говорит что какая то наша знакомая женщина умерла, и если она придет в наш дом то не впускай ее. вобщем я лежала и она сказала что эта женщина в комнате и я должна на нее посмотреть. я молилась как могла и не открывала глаза. я умирала от страха , а она заставила меня открыть глаза.. я что есть силы побежала к двери, рядом был выключатель и я одновременно начала включать свет и открывать дверь, но ни свет не включился ни дверь не открылась, и тогда я от испуга начала кричать но звука не было, я была в таком шоке что дверь вдруг открылась я вышла и проснулась

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Сон - это бессознательный ответ, на тревожащие вас моменты, в повседневной жизни. Вы спали и звук, соответственно издавать не могли, поскольку все происходило во сне.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Мария!

Важнее то, что дверь открылась и Вы вышли - то есть Вы получили то, чего хотели.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы