Ругаемся постоянно. Что делать?

Ольга 13.02.2015

Мы с моим мужем постоянно ругаемся, мне уже очень тяжело от этого, кажется порой, что начинаю его ненавидеть. Не могу разобраться, как быть: либо мы друг другу не подходим, и нам не стоит как-то стараться сохранить отношения, расставаться, либо как-то пытаться искать компромисс, что-то в себе менять...

Вроде уже не раз об этом разговаривали с ним, все понимаем оба, пытались как-то идти друг другу на уступки, но ничего не получается. Скандалы продолжаются уже полгода.Как быть?

Ольга, если вы втечение полугода не можете прийти к спокойной жизни с мужем, то нужно разбираться со специалистом. Лучше обратиться к семейному психологу. Возможно, то, что у вас сейчас происхрдит - это кризис отношений.  Такие кризисы бывают во всех семьях.  На основании одного вашего сообщения не возможно сделать какие-либо четкие выводы. Нужна личная встреча.  Вы можете обратиться к психологу как вместе с мужем, так и одна.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев