Меня разлюбила жена, хочет уйти к другому

Евгений 13.02.2015

Меня разлюбила жена,хочет уйти к другому но у нас ребёнку 6 лет а он моложе её.Как оно говорит что у них не было серьёзных отношений.Они вроде растались сказала что она выбрала семью и ребёнка и он против чтоб она разводилась!но она не может его забыть и хочет быть с ним!Мне 33 а ей 29.

Здравствуйте, Евгений!

Не очень понятно, жена выбрала семью или хочет уйти к другому? В любом случае, из Вашего письма следует, что он создавать с ней семью не собирается.

Решите для себя, готовы ли Вы быть с женщиной. которая Вас разлюбила? А если ее чувства не вернуться, будете ли Вы сохранять с ней семью и в этом случае? Сколько Вы готовы ждать? Ответы на эти вопросы помогут Вам поянть, что делать дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург