Любит он меня, или нет?

Оксана 10.02.2015

Здраствуйте, у меня сложная ситуация зовут оксана мне 25 лет познакомилась с парнем ему 26 лет и он женат,и есть сын 4 годика, общались как друзья сначала, он давал совет о моих ухажерах потом он захотел увидиться, мы увиделись он подарил букет роз в 23-00 часавечером после работы,начали переписываться, он говорил что я ему понравилось потом зашло так далеко что, начали встречаться я его не заставляла разводиться и он не чего не требовал,он рассказывал чтодома скандалы, цветы дарил, звонил, то я заболела лекарства мне приносил, то встречал с работы, провожал в ночную смену, говорил что любит, хочет быть со мной, говорил как хочет семью создать, и так провстречались мы три месяца ипосле звонка жена его мне я решила с ним расстаться, долго прощались он чуть не плакал просил не уходи, лучше ударь, на ори но не исчезай. потом он 1,5 месяца звонил, писал смс не как не мог меня забыт,у меня вроде чувства утихли( на тот момент мне так козалось) в итоге перед новым годом мы померились и японяла что люблю его, и не давно он сказал я люблю тебя и хочу быть с тобой и поставел срок 3 месяца т е за эти 3 месяца мы видеться не будим он сказал хочет спокойно все уладить и развестись, он говоритчо надоели эти хлждения. я ему предложила давай пока не будим видиться и пеписываться если хочешь звони и он согласился что будит звонить как время будит: в итоге он уже не звонит 5 дней,только позвонил веером 4.02.2015 и сказал я соскучился я тебя люблю, я говорю я тебе нужна а он конечно нужна. я спросила а если не нужна была сказал бы а он конечно лучше раз горькая правда чем врать. и я сума схожу жить не могу без него. а сама звонить немогу т к жена может засечь, он говорит хочет мирно развестись. главное не было у нас интимо!

вот теперь мучаюсь может просто он специально щас не звонит и хочет по быстрее разобраться?

дайте совет не зря же он поставел срок 3 месяца?

и добивался меня 1,5 месяца чтоб вернуть меня

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, это очень распространенный случай, когда мужчина клянется, что любит, что в ближайшее время разведется и... ничего не происходит. Оксана, в зачет идут только дела.

Оксана, не растрачивайте свою жизнь на пустые отношения. Подумайте, у этого человека семья, маленький ребенок. И потом, каков шанс, что, разведясь с женой, в будущем он не поступит так же с Вами? Поймите, это позиция психологически незрелого человека: получать что-то на стороне, не решая проблем, а убегая от них,  делая несчастными обеих женщин и ребенка.

Лучше подумайте, почему Вы не можете постоить отношения со свободным мужчиной? Что Вам мешает найти человека, не обремененного обязательствами? Если захотите разобраться с этим глубже - жду Вас на консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону