- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Последний время мне трудно ходить в школу в магазины на переменках когда я хожу из класса в класс я вижу большое скопления детей я слышу их шаги смех разговоры мне становится не посебе начинает болеть голова возникают странные чувства один раз я просто заплакал и убежал домой я начил прогуливать школу я все время сижу дома на улицу стараюсь ходить по вечерам в 23 в 22 когда на улицах мало людей я не знаю как это сказать учителям радетелям они думают что я просто трудный подросток которому все до звезды который не хочит учится а хочит просто сидеть дома в школе меня хотят отправить в закрытую школу но если я и полного учебного дня в школе не могу просидеть то в закрытой школе что будет да и если я скажу об этом класснаму или радителям они просто подумают что я вру притворяюсь или ище хуже что я псих и отправят в дурку