Как обрести смысл жизни?

GULDANA 08.02.2015

Мне всего то 17 лет,но я не понимаю в чем смысл жизни.Когда я поступила в колледж я была веселой,легко заводила разговоры с незнакомыми,всегда приколы с подругами и учеба было на отлично,встречалась с крутыми парнями,но что то поменялось за какой то крючок дернули и вся жизнь перевернулась тепеь ни с кем не общаюсь с парнем год не встречалась чувчтвую отвращение,на подруг часто обижаюсь и учеба не налаживается,часто грущу полюбила одиночество потеряла смысл жизни как будто его и не было...

Здравствуйте!

Если Вы в Алматы, то лучше придти на прием.

Потому как внезапные перемены имеют свою причину.

Поэтому стоит разобраться в том, что происходит с Вами, чтобы понимать как выстроить путь к смыслу и цели.

Женщина рождается женщиной для любви и счастья.

Приходите, разберемся, как вернуть счастливость.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Гульдана! Важно разобраться в том, что с Вами происходит, чтобы выбраться из этого состояния, найти или вернуть смысл жизни. В этом может помочь работа с психологом. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульдана! Чтобы понять что это за крючок, нужно прийти на консультацию. Потому что просто так, невозможно угадать на расстоянии, что у вас там за крючок, и дать рекомендацию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы