Несчастная любовь

Яна 16.03.2011

Здравствуйте! Меня зовут Яна! Мне 16 лет. В ноябре месяце я познакомилась с молодым человеком,ему 19 лет,зовут Дмитрий. Мы сначала с ним общались,а потом он мне начал предлагать секс,я отказалась,так как не могу занматься им без любви,а еще я хочу я хочу сохранить девственность до свадьбы,но это сейчас особо неважно!!!!! После того как я,мягко говоря, его послала после этого предложения,я в него влюбилась.Я пыталась забыть его,ища в нем недостатки,я их нашла,причем очень много. Моя подруга меня спросила чем он мне нравится,Я ответила,что у него классаня фигура,он симпатичный и очень импазантный... На что Ира(моя подруга) мне ответила и что тебе от этого? ты же с ним жить не собираешься и т.п...

Сейчас он мне очень нравится,у меня не получается забыть Диму... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Яна, добрый день ! Давай  вместе разбираться в твоей  непростой  ситуации... Я просто позадаю  вопросы, а ты как бы сама поразмышляй.. Просто когда очень много чувств, страсти, плохо работает голова,  и тогда точно можно принять неправильное скуоропалительное  решение..

Ты пишешь, что  не можешь заниматься сексом без любви, а теперь когда ты влюбилась, можешь?

И влюбленность в Диму -  это любовь, или только влюбленность?

А  по-влюбленности можешь заниматься сексом?

Ты не хочешь терять девственность до свадьбы, но пишешь, что это сейчас особо неважно?!!

Вернуть Диму только можно согласившись на секс? А так просто ты ему интересна?

А он может ждать какое-то время без секса, и дать тебе возможность подумать и решить  быть или не быть с ним, жить или не жить?

Ведь по большому счету только ты можешь регулировать и правильно контролировать свою интимную жизнь, и  брать на себя ответственность за все последствия .. Понимаешь про что я?

Так что решай, удачи тебе и верных решений!