Мне кажется, что я своему парню безразлична

Айдана 05.02.2015

Мне нравиться очень сильно парень . Но он сейчас учится загородом . И мне кажется я ему без различно но это не так как он говорит . Когда я с ним общаюсь я нису чепуху всякие . И не могу с ним нормально общаться так как я из себя дуру строю и он без конца спрашивает мой фотки не приличное я ему отправляла . Теперь я не знаю че присходит . Я запуталась . Я хочу взять себя в руки и все уладит

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айдана!
Я думаю, что самым лучшим вариантом будет не гадать о происходящем, а поговорить с парнем. Объяснить, что Вас сейчас напрягает в его поведении и спросить, что происходит. Только без упреков, а просто рассказав о своих чувствах.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы