Развестись, или нет?

женя 04.02.2015

Здраствуйте живу с женой 5 лет 3 года в браке последнии 4 месяца стал встречатса с другой она тоже замужем и мы как то привезались друг к другу и полюбили теперь не могу решитса с кем хочу быть. Как быть в такой ситуации?

Велисвет Степан Вячеславович

В отношениях люди реализуют свои потребности. Если в одних отношениях не получается, человек влюбляется в другого, рядом с ним он испытывает это искомое состояние, которого у него не было в первых.

На самом деле, эти внутренние нереализованные потребности идут, как правило, из детства, и их можно проработать в индивидуальной работе с психологом и тогда потребность получать какие-то состояния связанные с друим человеком уходит. Уходит зависимость от отношений, вы просто выбираете то, что вам больше подходит.

Удачи.

Велесвет Степан, семейный психолог, online-консультант, Калуга