Как избавиться от сомнений?

Ариана 04.02.2015

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь психолога! У меня есть парень, и он меня очень любит. Ради меня он готов делать все! Мне с ним очень хорошо, с ним я забываю обо всем на свете. Просто в последнее время меня начали мучить сомнения — “люблю ли я его?” …мне очень не хочется его обманывать, просто я и сама не определилась,, мне все время кажется, что чего-то не хватает. Но когда он меня обнимает, кажется все становится на свои места. Но могут ли поцелуи и объятия любимого человека стать обычными,, то есть не чувствовать ничего при этом,,,? Просто эти сомнения мне мешают спокойно жить. Скажите пожалуйста как избавиться от этих сомнений? У меня в семье тоже есть проблемы, может ли это повлиять на моих сомнений?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ариана!

Проблемы в Вашей родительской семье, конечно, могут влиять на Вас.

И еще - образ "что такое любовь", который у Вас в голове.

Может быть, Вы боитесь любви и долгосрочных отношений?

Поговорите об этом с психологом.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы