Как победить депрессию?

Наталья 16.03.2011

Добрый день!

Сперва коротко о себе.

Меня зовут Наталья.Мне 32 года.Лет 5 состою в разводе.Воспитываю дочь восьми лет.Снимаю квартиру.

В личной жизни отношения не складываются.Встречаюсь с женатым мужчиной года два.Любим друг друга ,но о разводе не может быть и речи.Он поддерживает меня и марально и материально.

До недавнего времени работала в крупной компании.Месяц назад была вынуждена уволиться.

Теперь о проблеме.

В данный момент меня пугает моё состояние-я не хочу работать и искать работу.Я прекрасно понимаю,что кроме меня мне самой ни кто не поможет.Я должна поднимать свою дочку.,и деньги не имеют свойства сыпаться с неба.

В личной жизни у меня тоже не складывается.Хочу создать семью,но не получается.В чём проблема-не пойму..хотя поклонников придостаточно.

Все вот эти проблемы легли на плечи,и руки не подниаются.Не знаю как преодолеть всё это.

Пожалуйста,помогите выйти из этого состояния.

С уважением к Вам.

Наталья.

Наталья, здравствуйте!

Сожалею, но заочно можно лишь дать рекомендации, а не оказать помощь.

Учитывая ваше депрессивное состояние, я вам очень порекомендую обратиться за очной помощью. В Москве в каждом районе есть центры оказания бесплатной социальной и психологической помощи.  Позаботьтесь о себе. Бывают состояния, когда без  поддержки справиться очень не просто.

С уважением, Евгения