Повторный брак

ольга 04.02.2015

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, мне 40, ему 42. У него серьёзные намерения. У него своего жилья нет и он соответственно придёт потом жить ко мне. Как создать атмосферу, чтоб он чувствовал себя как дома, мог сам взять и что- то сделать не спрашивая меня?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Не командуйте изначально, чтобы он себя почувствовал как дома. Больше давайте проявлять инициативу. Если есть замечания, то говорите мягко в форме совета а не порицания. Все это нужно для того чтобы он почувствовал себя главой семьи. Иначе потом придется всю оставшуюся жизнь принимать ответственность самой или он может сбежать если не любит доминантных женщин.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы