Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?

Мечтательница и бездельница. 02.02.2015

Мне 26,замужем,детей еще нет. Закончила Московский университет по общей специальности-менеджмент организации. С детства проявляла некоторые (именно что некоторые,неполные) способности к творчеству-придумыванию сценариев,написанию текстов. Однако серьезными и блестящими победами похвастаться не могу,даже в олимпиадах участвовала не часто.Я сменила за три года с окончания универа порядка шести работ-официальных,и не очень-от оформителя свадеб до координатора выставок. И ни в одной-понимаете,НИ В ОДНОЙ, я не проявила себя настолько,чтобы сказать- вот это мое,вот этим я хочу заниматься ближайшие лет 5! Я ничего не умею( Излишне честная.я всегда здраво оцениваю свои способности и за некоторые хотя бы отдаленно интересные (работу своей мечты я просто не знаю) рабочие места даже не вступаю в борьбу. Резюме: мне 26,я малоспособная,у меня ни одной стоящей профессиональной победы и я туманно представляю,чего я вообще хочу и что мне для этого в себе нужно изменить. В идеале я бы продавала в книжном магазине,периодически устраивая в нем презентации новых книг и оформляя книжный к праздникам... Но я очень сомневаюсь,что кому-то в городе это нужно, а чтобы начать, мне надо хотя бы заработать на открытие...А зарабатывать я не умею. Ненавижу продавать и впаривать,персоналом управлять тоже не умею-менеджер из меня слишком лояльный-ия скорее все сама сделаю,чем организую работу... Сейчас я секретать в одной компании,уже год. Работа скучнейшая и отупляющая, пытаюсь заставить себя изучить английский и постоянно отвлекаюсь на чтение книг и сайта ad.me о творчестве,,психологии и рекламе. Параллельно ищу работу. От администратора гостиницы до опять же секретаря..Потому что больше, чем мечтать,я,кажется,ни на что не способна...И еще страх-сейчас вдруг работу интересную найду-и декрет....А с декрета опять в секретари идти?(

Киселевская Светлана Владимировна

Мечтательница и бездельница.

вот это мое,вот этим я хочу заниматься

 О том, "Как найти любимое дело за 1 день" читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.