Что делать, если рушится семья?

Анастасия 02.02.2015

Мы с мужем в браке всего год с небольшим, у нас есть дочка ей всего 8 месяцев. У нас с мужем не маленькая разница в возрасте (7 лет ). В последнее время я отношусь к нему мягко говоря не очень хорошо, а все потому что он часто врет особенно в мелочах, еще не хочет удилищ время семье, он постоянно играет в компьютер когда выходной и даже не ходит с нами гулять. В новый год ему на телефон пришло сообщение от девушки с работы , где она в поздравления назвала его " малыш" и после этого стало все просто удастся! Моей ревности нет не конца не края, я постоянно плачу и начинаю ругаться с мужем. В конечном итоге сейчас мы решили взять паузу и подумать о том что твориться...

Я уже многое пересмотрела и осознала что я делала не так, но все же прошу помощи в решении этой ситуации!

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

Моей ревности нет не конца не края

Анастасия, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа с психологом.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.