Я стесняюсь идти к гинекологу

Дарья 28.01.2015

Я стесняюсь идти к гинекологу потому что я не знаю что он будет мне делать и что он может мне сказать есть ли у меня заболевания и стесняюсь раздеваться и стоять перед доктором голой.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

Стесняться первый раз это нормально. В такой ситуации вам стоит выбрать врача-женщину, настроиться и пойти. Эта процедура необходима будет и в будущем. Сначала всегда бывает страшно, неожиданно, но попробуйте рассматривать это, как Ваш опыт, который в жизни Вам пригодится.

Удачи Вам и всего наилучшего!  Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype