Как мне быть? Мне нравятся парни на много старше меня

Валерия 27.11.2009

мне 21 год,я заметила,что мне нравятся парни на много старше меня или взрослые мужчина,скажите пожалуйста с чем это связано и как мне быть?

Масюкевич Наталья Витальевна

Валерия, здравствуйте. Не вижу ничего предрассудительного в том, что вам интересны мужчины старше Вас. Хотите встречаться и развивать отношения с такими - имеете полное право. А вот с чем это связано, я могу только пофантазировать и привести Вам кучу теоретических штампов. Но полезнее, на мой взгляд, будет, если Вы самостоятельно ответите на свой же вопрос. В помощь вопросы, на которые Вам полезно ответить: "Чего я хочу от отношений с партнером противоположного пола?" "Какого мужчину вижу рядом с собой". Определив свои ожидания, Вы, возможно, поймете откуда интерес к тем, кто старше. С уважением, Наталья Масюкевич