Говорит, что ничего уже не чувствует, но не отпускает

Кристина 26.01.2015

Почти год жили вместе. По-началу были идеальные отношения - добивался меня, все шалости прощал. Как-то плакал, умолял не уходить. Не раз, хотя инициатором ссоры и причинной ссоры и ухода была я. Пол года раз сказал, что остыл. Не знает, что делать. Но по прежнему слезно просил не уходить. Мы ругались каждый день. Все скандалы и-за того, что мне казалось, что он меня не любит. Не отвез или не поцеловал и т.д. Мне очень тяжело доверять людям. Я росла с одной мамой, которая обвиняла меня во всех своих проблемах. И до сих пор обвиняет. Я в течение всего периода отношений боялась испытать боль, которую испытывала всю жизнь в отношениях с мамой. От этого вечные скандалы, подозрения. Мы последние пол года расстаемся через лен. Два месяца назад он ушел, сказал, что больше меня не любит, не хочет больше отношений вообще. Через да дня приехал ко мне, умолял простить дурака, сказал, что очень сильно любит, просто нереально устал, больше не хочет испытывать столько унижений и боли. Но после примирения не установилось понимание. Недели две назад расстались по той жже самой причине. Прощения не просил, сказал, что чувств нет, но если я перестану ругаться каждый день, ничто не помешает ему снова испытывать ко мне сильные чувства. Я не могу, мне тяжело. После последнего примирения он абсолютно равнодушно ко мне относится. Отвечает односложно, не скучает, уехал к маме в другой город. Не хочу терять отношения, но и от равнодушия страдаю

Здравствуйте, Кристина!

Очень понимаю Вашу боль и хочу помочь.

Кристина, все изменения начинаются с себя. И, прежде всего, Вам необходимо глубоко проработать с психологом детско-родительские отношения. Иначе, шанс построить гармоничные отношения с мужчиной сводится к минимуму.

Кроме этого, предлагаю Вам ознакомиться с этой статьей, для понимания, что происходит в Вашей жизни.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону