Где в Астане факультет психологии и управления?

Милана 25.01.2015

Здравствуйте, я Милана. Хочу быть в будущем hr-менеджером. Факультет психологии и управление человеческими ресурсами. Где есть вуз в Астане с этим факультетам?

Милана, здравствуйте!

Многие HR-менеджеры имеют базовое психологическое  образование, но дополнительно проходили специализацию (кто-то в MBA, кто-то на спецкурсах).

В настоящее время во многих ВУЗах (особенно европейских), есть факультет "Управление человеческими ресурсами". Но он не совмещен с факультетом "Психологии".

Рекомендую Вам изучить сайты ВУЗов Астаны и выбрать для себя либо факультет "Практической психологии" (где в программу обучения включена психология менеджмента), либо искать факультет "Управление человеческими ресурсами".

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана