Развились ужасные комплексы

ксения 24.01.2015

Здравствуйте,с моим парнем творятся страные вещи,что мне делать,как на это реагировать...мы встречаемся 3 года.два из них жили отдельно плюс расставались из за того.что я обнаружила.что он смотрел порно и сидел знакомился в интернете и занимался с девушками Вирт сексом.но он долго извинялся говорил что многое осознал и что хочет со мной семью.у меня тогда была дикая депрессия.но я всеже его простила,сейчас мы живем вместе и еще с нами его мама живет.которая меня ужасно раздражает.она вечно указывает мне и говорит как и что надо делать.что можно трогать.что нельзя.когда нужно готовить.мыть полы.вообщем мне уже кажется что скоро она и дышать мне будет разрешать.но это уже другая история.что касается парня вроде сейчас у нас все хорошо.но тут я увидела в компе что он смотрит до сех пор фотки голых девушек.заходит в группы для знакомства.на мои вопросы отвечает.что просто так интересно,скучно сидеть просто..я в ужасном состоянии чувствую себя униженой.не могу прощать такое..мне противно фу..как измена...при этом обидно ведь у меня не плохая фигура и грудь при себе..как быть я раздавлена могу только плакать..развились ужасные комплексы....

Здравствуйте Ксения!

Что вас держит в этих отношениях? Что есть такого в нем что все то что вам не нравится в нем становится незаметным?Когда найдете это спросите у себя что я могу простить ему за это а что нет? И еще.... себя нужно уважать, и уважать других тоже.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Ксения, ну не изводи ты себя плохими мыслями! Парень смотрит на голых девушек, конечно не приятно! Но, во первых, значит ему что то с тобой не хватает, и не в фигуре дело. Во вторых, тебе не стоит лезть в его пространство. Пусть смотрит, что хочет. Он же с тобой. Кроме этого, что то еще напрягает? Если нет, отпусти эти мысли. У всех есть свои тараканы, честное слово. Не факт, что у другого парня не будет каких то других секретов.. А вот если привычки парня поперек твоему внутреннему миру.. Тогда стоит подумать об отношениях в принципе.. Понимаешь, если тебе человек дорог и ты хочешь с ним семью, все равно придется с чем то мириться, вопрос , сможешь ли? Ты ведь ревнуешь к картинкам не промто так,да? Что то ты ведь чувствуешь? Тревогу, зависть, я не знаю что.. Только, это твой внутренний мир, который не принимает реальность другого человека.. А мама парня всегда будет его мамой, пот представь себе, что на твою территорию, а твоему мальчику, которого ты родила, растила с трудностями, ночами не спала, приходит чужая женщина.. Как тв будешь воспринимать ее? Как соперницу.. Твоя задача- показать маме мч, что ты не претендуешь на ее роль мамочки, у тебя другая роль- любимой девушки, как то покажи ей, что ты ее уважаешь, как мать своего будущего мужа, как бабушку своих будущих детей, сто уважаешь ее территорию и благодарна за ее сына (это если трюк все же дорог твой парень, если нет, просто на будущее) но, с мамой не спят, не женятся на мамах, не заводят детей.. Это твоя задача.. Это ты пришла в семью.. Понимаешь? И, Ксюша.. Если все же тебе нужен мч.. Подумай, что ты сможешь принять из его привычек, а сто нет. Подумай, зачем он разглядываение голых теток, что ему не хватает в ваших отношениях? Если любите друг друга, не истерики назо заказывать, а разговаривать. Спрашивать, не требовать измениться,  а самой разобраться в себе, почему ты ревнуешь к картинкам.. Разобраться поможет психолог. Приходи, если что!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород