Проблема с мыслями, измена себе!

Кирилл 23.01.2015

Меня зовут Кирилл мне 16 лет,у меня возникают проблемы с мыслями.На днях проснулся ночью от того что что то во сне произошло и началось, что то творится в голове,как бы сказать ломаются мысли ,начинается паника,потею и начинаю читать "Отче Наш",мысли коверкается ,так плохо становится,начинаю бегать по комнатам да бы увести эти мысли.

Тоже самое происходило лет 5 назад, и началось опять!Но теперь, когда я даже бодрствую начинается это психическое явление в мозгах!

Доктор помогите пожалуйста!

   Кирил, доброго времени суток! В данной ситуации лучше всего сначала обсудить всё с Вашими родителями и они должны проконсультироваться с медицинскими работниками, если не будет противопоказаний, то Вы сможете пройти курс у психолога или психотерапевта. Ваши родители могут связаться со мной, я им поясню, что следует предпринять в первую очередь.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.