Потерял доверие и любовь девушки

Владимир 21.01.2015

Я с девушкой познакомился год назад. Всё было прекрасно. О нас говорили что мы идеальная пара. Мы были пол года на расстоянии друг от друга и не виделись. Потом она пригласила к себе. Я уехал к ней из Украины в Россию. Остался тут. Там война. Со временем было больше и больше ссор и непонимание. Потом я потерял её доверие. Просто пустословием. И мы расстались. Прошло время и по разным причинам писали друг другу. Хотя находимся в 5 минутах друг от друга. Нас достало эти все недопонимания и тд. Но всё же при виде друг друга я замечаю слёзы на её глазах. Но она девушка с характером и не признает очевидного. Сегодня мы поговорили с ней. Я попросил шанс (раньше я тоже их просил и на фоне этого потерял её доверие не пользуясь её шансами которые давала мне)! Сейчас же готов исправить всё. Но вижу что она и хочет и устала от этого и не верит что я смогу что то изменить. Но разрешила попробовать мне. Держит конечно на вытянутых руках меня и не подпускает к себе. Что усложняет ситуацию исправления. Я не знаю как сделать так что бы снова она могла довериться мне. И сейчас что бы не потерять её пока доверие восстановлю

Здравствуйте Владимир!

Знаете, будьте собой! Если вы такой как вы есть не внушаете ей доверие и ваши действия ей не приятны.... то да, вы можете продержаться вместе сколько то... но потом ваша то природа возьмет свое....и вы будете самим собой и опять потеряете ее доверие....Ну это я вам говорю как психолог. А как человек..... все мы делаем ошибки, и если мы искренне признали то имеем право на их исправление....Она готова к движению навстречу. Только не торопите ее..... Идите медленно. Не настаивайте. И вообще.... так меня удивляют люди которые жизни предпочитают разговоры о жизни! Отношениям - разговоры об отношениях! Просто живите и наслаждайтесь!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Хмарский Владислав Валентинович

просто любите ее и будьте с ней.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В