Рассталась с парнем

Алена 20.01.2015

Рассталась с парнем пять месяцев назад, причина - измена, но не могу забыть его, люблю не смотря на то, что человек обманывал, просто люблю и все, не знаю как быть.. Утешает друг, предлагает быть вместе, зная что я его люблю, говорит, что это мне как то поможет, а я никого не хочу видеть, говорить ни с кем не хочу, делать ничего не хочется вообще, парню своему простила бы все, лишь бы только обнял, прикоснулся, воспоминания убивают, не знаю как быть, понимаю, что апатия, депрессия, ночами не сплю, очень плохо, но верить не хочу никому, доверять, впускать кого то в свою жизнь, быть перед кем то виноватой или чтоб кто то передо мной. Но друг мой прям настойчиво уговаривает, что делать?

Хмарский Владислав Валентинович

лучше быть одному чем быть с кем попало.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В