Как понять, что он ко мне чувствует?

Анна 20.01.2015

Мне 18 лет и у меня есть друг,ему тоже 18,в один день мы с ним вроде как и не друзья,а парень с девушкой,он обнимает и целует меня,а на следующий как-будто ничего и не было,будто мы друг друга и не знаем.Сейчас я уехала учиться в другой город,когда приезжаю мы гуляем компанией,он на меня даже внимание не обращает,когда уеду,начинает писать смс.Вот и как понять,что он ко мне чувствует.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анна, похоже парень и сам не может определиться. Спросите его, что он чувствует, расскажите ему, что чувствуете вы. Думаю смеслость в этом деле будет очень полезной.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск