Что делать, если молодой человек общается с другими?

Наталья 19.01.2015

Добрый день!

Вопрос таков:как можно отнестись к такой ситуации,что мой молодой человек общается с другой дамой мало того,что в социальных сетях,но и видется на работе частенько.Он говорит,что ему к ней никакого дела нет,что между ними ничего быть не может.Она старше его на 10 лет,выглядит эффектно,конечно.Я приехала к нему на работу и устроила такой скандал!Он,в свою очередь,после нашего разговора стал просто меня игнорировать.Я еще дура извинялась перед ним,что так его запилила.Просто я ему неоднократно устраивала "шпильки" за эту даму.А он бесился,каждый раз объясняя,что они просто друзья.Я такого не понимаю.Как мне поступить дальше?Хочу,чтобы он задумался,что может меня потерять в таком случае.Меня его игнорировать,или делать вид,что вообще ничего не произошло?!

Наталья, это не он Вас потерял, а Вы его. Устраивая скандалы, Вы на самом деле его стыдили в присутствии других людей. Со стороны это выглядит, как буд-то Вы контролируете его жизнь... Ему стыдно перед другими. Не удивительно, что он Вас игнорит. Из-за того, что Вы не понимаете, что может быть дружба между коллегами, он не обязан терпеть сцены ревности, а тем более, на работе... Что делать - учиться справляться со своей ревностью.. Она плохой помощник в выстраивании отношений...

Михлина Наталья, психолог Киев