Что делать, если парень мой общается с другой?

Асель 06.07.2014

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Встречаюсь с парнем почти 2 месяца.Но очень тяжелый характер.1месяц он каждый день звонил, в неделю 3,4 приезжал. И что то изменилось в нем, сейчас даже бывает дни когда целый день не звонит и не пишет, редко стал приезжать.Я сама ему не звоню не хочу навязываться. Жду его звонка, я в нем сомневаюсь но не показываю с виду. И вдруг сегодня встретились и когда он вышел с машины, я посмотрела его сотку и увидела смс от другой девушки. Там они переписавались, ихние общение как будто бы они встречаются. Я прочла и поставила на месту сотку. Девушка с другого города, и он в след.неделю уезжает туда в отпуск. Теперь я незнаю че делать, я не хочу быть обманутой. Расстаться с ним или делать вид что ничего не знаю. Сама очень хочу быть с ним ((

Здравствуйте Асель, вы знакомы всего несколько месяцев и уже хотите ,чтобы ваши отношения к чему то вас обоих обязывали. Вначале ваш парень был очень активным-звонил, приезжал , теперь его пыл и интерес к вам подостыл. Как вы думаете, чтобы быть другому человеку интересной не только месяц, а и все другие месяца тоже ,  наверное одной внешности маловато? Вы скорее приятная и милая ,но... этого мало для того, чтобы парню было с вами желание и дальше общаться. Вот и появилась другая девушка , с которой он видимо добирает то, что не достает в общении  с вами. Вы, целиком ушли в своего парня- сколько раз звонит, сколько приходит, сотку проверяете, считаете его визиты к вам, словом, вся растворились за какие то 2 месяца в своем парне. Может поэтому и его интерес к вам под остыл, не думаете? Вы лучше посмотрите на себя, свои интересы- что есть в вас такого, чтобы с вами хотелось бы общаться и общаться все дальше и дальше? Не расстраивайтесь, если вдруг обнаружите , что кроме вашей внешности и вашей симпатии к парню мало , что еще есть. Это повод только подумать , а почему собственно так сложилось, ведь вы можете это исправить и улучшить так, что будете интересны себе сами , а значит и для других людей тоже, в том числе и для парня. Срок вашего знакомства совсем мал и может быть для вас только критерием чтобы понять, на сколько ваших внешних данных хватает для того, чтобы заинтересовать других. Подумайте над тем, как сделать свою жизнь более разнообразной и насыщенной. Это можно рассмотреть и с психологом. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны