Я тупею

МоеИмя 19.01.2015

Здравствуйте.

1) я не вижу целостной ситуации, сужу однобоко, думаю медленно

2) низкое качество выражения мысли

3) разорванная речь

4) несогласованная речь

5) я пью психостимуляторы, но они плохо помогают. Если все будет еще хуже, я себя убью, потому что мне это надоело

6) ненавижу свою наследственность, лучше бы я вообще не рождалась, чем родиться таким идиотом

7) все очень плохо, я ничтожество.

Пробовали поработать с психологом-психотерапевтом?

Ведь - "делать что-то нужно", при удачном раскладе проблема решается в психологической работе, если же ситуация не такая простая - то может потребоваться подключать либо врача-психиатра, либо невролога.

P.S. То, что люди часто списывают на "наследственность" - вполне корректируется в психотерапии, в психологической работе.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве