Как мне вернуть любовь мужа?

елена 12.03.2011

Мы поженились всего месяц назад. Буквально 5-6 мес назад он обожал меня, он насмотреться на меня не мог. Но дело в том, что мы стали жить вместе, появились трудности, непонимание, выяснение отношений. И он остыл,,,, Если раньше он каждый день писал мне смс, зваонил и говорил. что любит. Сейчас вообще от него этого не дождешься. то делать? как вернуть преждние отношения.

Здравствуйте, Елена!

Хочется здесь вспомнить мысль, что "это только в сказке свадьбой всё заканчивается, в жизни реальной всё только начинается".

Романтические отношения до свадьбы полны лёгкости и позитива. Посветили друг другу своими "красивыми сторонами" и можно отдохнуть, нырнув в привычную жизнь. А вот при совместном житье-бытье, уже не уединишься особо, весь на виду. Вот и присматривайтесь сейчас к своему избраннику, раз раньше не сложилось.

Не факт, что влюблённость прошла, Елена. Скорее навалилась ответственность, осознание серьёзности происходящего. Появилась возможность видеть любимого вблизи, в ситуациях сопряженных с трудностями, печалью и напряжениями.  Не торопитесь с выводами. Старайтесь быть терпимой и прощайте мелкие недоразумения друг другу. Пройдёт немного времени, и острота ощущений немного сгладится. Возможно Ваш муж и Вы сможете увидеть много положительного в совместной жизни.

А пока - присматривайтесь и старайтесь принимать друг друга такими, какие есть, не запрашивайте слишком многого. Хочется маленьких праздников в отношениях, тёплых слов и заботы? Создавайте их сами. И делитесь позитивом с любимым. Возможно и он к Вам позже присоединится, ощутив приятность подобного. В общем, терпения и благоразумия вам.

Посетить психолога-консультанта в случае трудностей будет нелишним.

С уважением.