Влюбилась в парня, он младше на 6 лет

Юлия 13.01.2015

Мне 28 лет,замужем,двое детей ,одному 6 лет,второму 2 года.Влюбилась в парня ,который младше меня на 6 лет.Общаемся в основном по компьютеру или по телефону.Виделись раза четыре.Муж стал мне не интересен.Что делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Юлия! В вашем письме мало подробностей для того, чтобы дать развернутый ответ.

Влюбленность к другому мужчине сигнализирует о наличии определенных проблем с мужем. Если хотите сохранить семью, необходимо вдвоем работать над отношениями.

Не спешите принимать важные решения и кардинально менять свою жизнь с новым парнем. На фоне бытовых трудностей и разногласий с супругом ваш кавалер может выглядеть более привлекательно, хотя при других обстоятельствах вы бы на него не обратили внимание.

Слушайте свое сердце, но не теряйте разум. Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск