Я просто устала жить

Анастасия 11.01.2015

Доброго времени суток! Последние три года угнетает мое состоянии жизни. Я аспирант, учусь на платной основе, работать не могу, подрабатываю на своей кафедре за 3 тысячи рублей в месяц, муж не работает, постоянно живем за счет наших родителей, все домашние дела делаю я, муж постоянно играет в компьютерные игры, живем в недостроенном доме, голые кирпичные стены, сегодня был нервный срыв, перебила всю посуду. Родители меня не понимают говорят что надо срочно защититься и получить кандидатскую корочку, но мои экспеериментальные данные отдали другому человеку, а меня просто не выпускают на защиту. Я очень устала. Понимаю что все приношу горе, я просто устала жить. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вы устали жить. Пропишите на бумаге от чего именно вы устали и как вы все эти вещи можете исправить. Гоните мужа на работу. Не жалейте мужчину. Он кормилец и сидеть дома за счет родителей - безответственно и по- детски.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы